ООО "Ландшафтный Экологически Неистощительный Дизайн"


















О фирмеВиды работУслуги & ценыГалереяВопрос-ответRu/En

Поиск по сайту

www.Лэндшафт.рф

АНОНС НОВОСТЕЙ...


Ссылка на Facebook ЛЭНД ...


В фирме ЛЭНД действует бригада экстренной помощи садовников ...


На сайте нашей фирмы www.Лэндшафт.рф работает Портал "Садовая Барахолка" ...

АРХИВ НОВОСТЕЙ...


15.01.2007  С 2006 года на сайте фирмы "ЛЭНД" (www.Лэндшафт.рф) работает Интернет Портал "Садовая Барахолка" для дизайнеров, садовников и огородников, владельцев коттеджей и заграничных вилл!

Здесь каждый желающий может разместить свою информацию о садовом объекте для продажи, обмена или покупки, а также найдет или закажет старинные (антикварные) вещи, сельскохозяйственные агрегаты и прочие элементы архитектурного дизайна.

Преимуществом данного ресурса является то, что человек может преподнести покупателю объект и сам ознакомится с интересующим его товаром, не выезжая на место. Более того, данная услуга, оказываемая за небольшое вознаграждение, и то только для продавцов товара, подкреплена рекламными действиями фирмы "ЛЭНД" в результате которых о Вашем объекте смогут узнать не только читатели одного печатного издания, как это делают подобные рекламные ресурсы, а куда больше людей.

Для подачи объявления необходимо лишь заполнить анкету на сайте www.Лэндшафт.рф и выслать её фирме. Полученная от Вас информация обрабатывается и размещается на Интернет страничке "Садовая Барахолка" в специальных разделах в течение 1-3 дней и находится там до тех пор, пока объект не будет куплен или продан.

Такие условия предлагаются не многими информационными ресурсами.
Со всеми особенностями размещения информации Вы можете ознакомиться на той самой страничке сайта www.Land.krs.ru "Садовая Барахолка".

Возврат к списку новостей

Rambler's Top100
Ландшафт Дизайн

Сайт разработан ООО "ЛЭНД". Copyright © 2005-2024 Land Llc.